Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Técnica mixta, Lienzo |
| | Yozo Ukita (1924-2013) Tecnica mista e olio su tela cm 57,6x43,6 1999 1999 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Senkichiro Nasaka (1923-2014) Tecnica mista su carta cm 32x41 1960' Senza (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Salvador Dalì (1904-1989) Tecnica mista su "Papier d'Arche" intelata cm (...) |
| | Edo Murtic (1921-2004) Olio su tela cm 162x130 1972 Maestral Firma e data in (...) |
| | Ennio Morlotti (1910-1992) Olio su tela cm 50x60 1979 Rocce Firma in basso a (...) |