Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Fresco |
| | Description: Giorgio Celiberti (1929) Volo libero, 1995 fresco on wood table (...) |
Tecnica | | Témpera, Cartón |
| | Description: Mirko Basaldella (1910-1969) Le Baccanti, 1964 tempera on (...) |
Tecnica | | Cartulina |
| | Click to zoom Description: Giorgio Celiberti (1929) Mele (composizione), mixed (...) |
Tecnica | | Témpera, Cartón |
| | Description: Mirko Basaldella (1910-1969) Medea, 1964 tempera on cardboard cm. (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Click to zoom Description: Giorgio Celiberti (1929) Senza titolo, 1988 (...) |