Tecnica | | Cristal pintado |
| | Franco Beraldo Sommerso Piastra policroma in vetro di Murano altezza: 19,5 cm (...) |
Tecnica | | Escutura, Cristal |
| | Franco Beraldo Riflessi di colore Scultura policroma in vetro sommerso di (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | Tommaso Cascella Immerso nell'informe TECNICA MISTA E APPLICAZIONE SU TAVOLA (...) |
| | Giosetta Fioroni il destriero rampante TECNICA MISTA E APPLICAZIONI SU TAVOLA (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | Augusto Murer Fauno SCULTURA IN BRONZO altezza: 32 cm larghezza: 27 cm (...) |