Programma per un assedio sentimentale |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | 48: GHELLI GIULIANO Titolo: Programma per un assedio sentimentale Anno: 80 (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | 50: GHELLI GIULIANO Titolo: Volo magico Anno: 80 Misure: 50x70 Tecnica: (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | 51: GHELLI GIULIANO Titolo: Senza titolo Ghelli 1 Anno: 80 Misure: 50x70 (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | 52: GHELLI GIULIANO Titolo: Senza titolo Ghelli 2 Anno: 80 Misure: 70x50 (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | 53: GHELLI GIULIANO Titolo: Personaggi Ghelli Anno: 80 Misure: 50x70 Tecnica: (...) |