Atribución | | Taller |
Tecnica | | Gouache, Lapiz |
| | WALT DISNEY STUDIOS Aladdin Gouache, aérographe et crayon de couleur pour la (...) |
Atribución | | Taller |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | WALT DISNEY STUDIOS Dumbo Aérographe, gouache et crayons de couleur pour la (...) |
Atribución | | Taller |
Tecnica | | Gouache, Lapiz |
| | WALT DISNEY STUDIOS Peter Pan Gouache, aérographe et crayon de couleur pour la (...) |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | VANCE (William van Cutsem dit) 1935-2018 Sir Thomas Picton Encre de Chine et (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | VANCE (William van Cutsem dit) 1935-2018 Sir Thomas Picton Encre de Chine, (...) |