Masque avec couples de tritons |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Bronce, Pátina, Marrón |
| | Description: René LALIQUE 1860-1945 «Masque avec couples de tritons» Circa (...) |
Jeune femme au bain entourée de deux allégories du vent |
| | Description: René LALIQUE 1860-1945 «Jeune femme au bain entourée de deux (...) |
| | Description: René LALIQUE 1860-1945 «Chant des anges» - Circa 1900 Plaque en (...) |
Tecnica | | Latón |
| | Description: René LALIQUE 1860-1945 «Hannetons» - Circa 1900 Plaque à corps (...) |
Tecnica | | Lapiz, Tinta, Papel |
| | Description: Suzanne LALIQUE Suzanne LALIQUE 1892-1989 «Forêt de bouleaux» (...) |