Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Gouache, Papel |
| | William WYLD 1806-1889 VILLAGE EN BORD DE MER Aquarelle et gouache sur papier (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Orientalism by Artcurial May 18, 2016, 7:00 PM CET Paris, France Live Auction (...) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | Farid AOUAD 1924-1982 SCÈNE ANIMÉE Pastel sur papier Signé en bas à droite "F. (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Farid AOUAD 1924-1982 COMPOSITION Huile et pastel gras sur panneau Signé en (...) |
Tecnica | | Caligrafía |
| | Charles Hossein ZENDEROUDI Né en 1937 ENSEMBLE DE DEUX DESSINS CALLIGRAPHIE (...) |