Tecnica | | Lápiz |
| | Ecole moderne, 1936 Nuallongé de dos Crayon, porte une signature et daté '1936' en bas à droite h: 21 w: 27 (...) |
Etude de femme vêtue à la japonaise |
Tecnica | | Lápiz |
| | Ecole française du XIXe siècle Entourage de James Abbott McNeill Whistler (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tiza, Blanca, Negra |
| | Bertrand Bonpunt 1887 - 1976 Etude d'arbre mort Craie noire et craie blanche, (...) |
Tecnica | | Tinta, Pluma, Lavis |
| | Ecole française de la fin du XIXesiècle Entourage d'Eugène Lami Convoi (...) |
Portrait de You-You à l'âge de quatre mois et demi |
Tecnica | | Lápiz |
| | Pierre-Georges Jeanniot Genève, 1848 - (?), 1934 Portrait de You-You à l'âge (...) |