Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | acquis de l'artiste par l'actuel propriétaire collection particulière, paris (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | emmanuel saulnier fragment de disque, 1981 dessin à la ligne, crayons bruns (...) |
Tecnica | | Polaroid |
| | 10,8 x 8,8 cm (4,21 x 3,43 in.) provenance : taka ishii gallery, tokyo un (...) |
flower, yamorinski, bondage |
Tecnica | | Polaroid |
| | tirage unique 10,8 x 8,8 cm (4,21 x 3,43 in.) provenance : taka ishii gallery, (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |