Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Bolígrafo, Papel |
| | portrait de pablo 27 x 21 cm dessin au stylo bille sur papier signé en bas à (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | jean cortot: foret gouache sur papier signé en bas à droite. 17,5 x 22 cm ff (...) |
personnages aux parapluies |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | michel de gallard: personnages aux parapluies dessin au crayon sur papier (...) |
| | paul ackerman: personnages illuminés huile sur toile signée en bas à droite. (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | francisque poulbot: deux femmes a l'étalage fusain et crayons de couleurs sur (...) |