Tecnica | | Bronce |
| | , Bronze, Gießereimarke Aktiengesellschaft vorm. H. Gladenbeck & Sohn, H = (...) |
Alte Brücke zu Frankfurt am Main |
Tecnica | | Aguafuerte, Aguatinta |
Tecnica | | Bronce |
Ansicht von Dresden mit Schaufelraddampfer |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
Christus und Kurfürst Johann Georg von Brandenburg |
Tecnica | | Oleo, Madera |