Fischerboote auf bewegter See |
Tecnica | | Oleo |
Waldteich vor einer Grotte |
| | Jean Konrad Bohlender, l.u.sig., Kassel 1860 - 1884 daselbst, , Öl/Lwd., 37 x (...) |
Genüsslicher Tagesausklang unter der Pergola |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Ferdinand de Braekeleer, l.u.sig. und dat. 1826, Antwerpen 1792 - 1883 (...) |