Tecnica | | Grabado |
| | MARIA ASSUMPCIÓ RAVENTÓS grabado, "Ulises", numerada 18/25 y firmada a lápiz, (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | ANÓNIMO (4) cuatro dibujos, "Paisajes", (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | JORDI ANDREU FRESQUET Acuarela, "Paisaje", 14x16 (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | óleo sobre cartón, "Paisaje", 40x33 (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | MESTRE GUIMPERA dibujo a plumilla, "Figuras femeninas", 23x15 (...) |