Relicario de plata con estuche de cuero S. XVII |
Tecnica | | Plata |
Belén veneciano en terracota, restos policromados, compuesto
por 8 piezas. Pp. S. XIX |
Tecnica | | Escultura |
retrato de dama en el jardín |
Arcón de madera forrado con papel. Herrajes de hierro S. XVIII |
Tecnica | | Papel, Tabla |
| | Otros ANÓNIMO "Arcón de madera forrado con papel. Herrajes de hierro S. XVIII" 37 x 52 x 29 cm. |
| | Salida: Consultar en sala. Firmado: Hitler. La obra fue pintada en la década (...) |