Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | 523.UGO ATTARDI Arte moderna e contemporanea Descrizione: Sori di Genova 1923 (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | 524.RENATO GUTTUSO Arte moderna e contemporanea Descrizione: Bagheria 1912 - (...) |
Venezia, la chiesa della Salute |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | 605.ANTONIO GUIDOTTI Dipinti del XIX secolo Descrizione: Pistoia 1881 - (...) |
| | 538.LUCIANO VENTRONE Arte moderna e contemporanea Descrizione: Roma 1942 (...) |
I segreti della stanza da gioco |
Tecnica | | Técnica mixta, Collage, Papel |
| | 526.MARIA LUISA DE ROMANS Arte moderna e contemporanea Descrizione: Milano (...) |