Cezanne. Natura morta con alzata, brocca e pomi |
| | Stima: Cornice. Cm. 69x89. |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Stima: Firmato in basso a sinistra. Cornice. Cm. 92x73. |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Cartón |
| | Stima: Firmato in basso a destra. Cornice. Cm. 40x60. |
Tecnica | | Dibujo, Papel maché |
| | Stima: Sec. XIX. Cornice. Cm. 37x31. |
Tecnica | | Pintura |
| | Stima: Firmata. Cm. 98x75. |