Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Lote: 118 Autor: ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923) Titulo: "S/T" Tecnica: (...) |
Tecnica | | Papel, Tabla |
| | Lote: 132 Autor: RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) Titulo: "S/T" Tecnica: (...) |
| | Lote: 1 Autor: AGUSTIN UBEDA (Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007) Titulo: (...) |
" Composición aux oeufs de paques" |
| | Lote: 2 Autor: AGUSTÍN UBEDA ( Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007) Titulo: " (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Lote: 3 Autor: CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo, 1891 - Sevilla, 1966) Titulo: (...) |