Atribución | | Sucesor |
| | Lote: 97 Autor: SEGUIDOR DE WILLEM DE VELDE (1633 - 1707) EscuelaHolandesa, S. (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Lote: 111 Autor: JORGE CAMACHO (Cuba, 1934) Titulo: S/T Tecnica: (...) |
Tecnica | | Papel, Tabla |
| | Lote: 135 Autor: VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - 2004) Titulo: S/T Tecnica: (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Lote: 138 Autor: ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Granada, 1898 París, 1968) (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Lote: 147 Autor: FRANCISCO RIBERA GÓMEZ (Madrid, 1907 - 1996) Titulo: (...) |