Berlin, Blick vom Viktoriapark |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Litografía |
| | Berlin, Blick vom Viktoriapark Lithographie, 13 x 19,5 cm, von Lütke, 19. Jh., R; |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Litografía |
| | Biberach, Gesamtansicht Lithographie, 28,5 x 49,5 cm, von Emminger, Nachdruck um 1970; |
Tecnica | | Calcografia |
| | Burg Freyenstein, Gesamtansicht Kupferstich, 9,5 x 17 cm, von Merian, 17. Jh., (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Calcografia |
| | Forstern, Schloss Kupferstich, 12 x 16 cm, von Wening, 18. Jh., P; |
Tecnica | | Calcografia |
| | Füssen (Fücßen), Gesamtansicht Kupferstich, 12,5 x 32,5 cm, von Merian, 17. (...) |