Ehrenfels, Ruine und der Mäusethurm |
Tecnica | | Litografía |
| | Ehrenfels, Ruine und der Mäusethurm Lithographie, 21 x 29 cm, " von Lasinsky, 1828; |
Tecnica | | No declarado |
| | Elbogen, Gesamtansicht Stahlstich, 11 x 15,5 cm, 19. Jh., R; |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Maglioli, Giovanni Andrea, war um 1580 - 1610 tätig in Rom Radierung, 8 x 13 (...) |
Felslandschaft mit einer Stadt im Hintergrund |
Tecnica | | Calcografia |
| | Sadeler, Johannes I., 1550 Brüssel - 1600 Venedig Kupferstich, 20,5 x 27 cm, " (...) |
Portrait George Guiliaume |
Tecnica | | Calcografia |
| | Kupferstich, 17. Jh. 18,5 x 12 cm, " Portrait George Guiliaume ", von Merian (?); |