Tecnica | | Cobre |
| | ESCUELA FLAMENCA, H. 1600 Ecce Homo Óleo sobre cobre. 21,5 x 17 cms. Sin (...) |
Lote de cinco grabados coloreados de temas mexicanos |
Tecnica | | Pintura |
| | ESCUELA FRANCESA, S. XIX Lote de cinco grabados coloreados de temas mexicanos. (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | ESCUELA INGLESA, S. XIX Vuelo de el “Ariel†Grabado coloreado. 28,5 x 38 (...) |
Tecnica | | Cobre |
| | ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Flagelación Óleo sobre cobre. 23 x 17,5 cms. (...) |
Tecnica | | Lienzo |
| | ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Niño Jesús bendiciendo Óleo sobre lienzo. 46 x (...) |