Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Porcelana |
| | VIENNE Assiette en porcelaine à décor d'une moissonneuse Vers 1900 Diamètre: 24 (...) |
ENFANT AU COQUILLAGE ET À L'ECREVISSE |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Bronce, Pátina, Marrón |
| | LOT n°362 ENFANT AU COQUILLAGE ET À L'ECREVISSE Sujet en bronze à patine brune XIXe siècle H: 15 (...) |
Tecnica | | Porcelana |
| | BARYE FILS (1839-1882) Chien au crabe Groupe en porcelaine à patine brune H: (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Porcelana |
| | KPM Couple Plaque en porcelaine encadrée 22,5 x 15 cm (à (...) |
Vase à décor d'un paysage sur fond orangé |
Atribución | | Taller |
Tecnica | | Florero |
| | ÉTABLISSEMENT GALLÉ Petit vase en verre muticouches à décor d'un paysage sur (...) |