Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tapicería |
| | Elie GREKOFF (né en 1914) Vierge Tapisserie sérigraphiée à la main des atelier (...) |
Tecnica | | Tapicería |
| | TRAVAIL FRANCAIS 1960 Tapisserie mécanique à décor (...) |
Tecnica | | Tapicería |
| | FRANCESCA GUERRIER Adam & Eve Tapisserie 128x96.5 Epreuve d'artiste 1/2 au (...) |
Tecnica | | Tapicería |
| | Jean COCTEAU (1889-1963) Le caducée Tapisserie mécanique du Moulin de Vauboyen (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Técnica mixta, Escultura |
| | Georges BRAQUE (1882-1963) - d'après Médaillon en plâtre doré et argenté (...) |