Jeune pâtre et ses moutons |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Luigi CHIALIVA (1842-1914) Jeune pâtre et ses moutons Huile sur toile, signée (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | VOLEDDA (XXe) Statuette en granit signée sur le côté Environ 50 x 40 cm |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | ANGOT (XXe) Sans titre Technique mixte sur papier, signée en bas à droite 38 x (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | CADIOU (XXe) Profils Huile sur panneau, signée en haut à droite Petits (...) |
Composition sur fond jaune |
| | L. BARSACQ Composition sur fond jaune, 65 Huile sur toile, signée et datée en (...) |