Tecnica | | Técnica mixta |
| | Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) Branche de muguet Technique mixte, monogrammée en (...) |
Série égyptienne : le peintre et son modèle |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | Milivoy UZELAC (1897-1950) Série égyptienne : le peintre et son modèle Crayon (...) |
Série égyptienne : le peintre pensif |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | Milivoy UZELAC (1897-1950) Série égyptienne : le peintre pensif Crayon et (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) Nature-morte au raisin Crayon daté 1936 en bas à (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) Bouquet d'anémones Lithographie 50 x 32.5 cm - (...) |