Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Joseph TREVOUX (1831-1909) Chemin au bord de l'eau Huile sur toile Signé en (...) |
Tecnica | | Fotografía |
| | Louis HUGUES Paysage Photographie Signée en bas à droite 8 x 10 cm |
Tecnica | | Fotografía |
| | Von Cramm A Roland Garros Photographie Légende au dos 22,5 x 15 cm |
Tecnica | | Fotografía |
| | Intran Studio Double portrait Photographie Cachet en bas à droite 23,5 x 17,5 cm |
Tecnica | | Fotografía |
| | Richter L' abbé Pierre Photographie Cachet au dos 20 x 16 cm |