Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Translate // traduire Roger GERSTER (XXe) Ecole Suisse Le jardin Huile sur (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Translate // traduire Mario TANZIN Monastère au Mont Athos, 37-38 Technique (...) |
| | Translate // traduire William Slocum DAVENPORT (1868-1938) Ecole Américaine (...) |
Digue sur le port du Pirée |
Tecnica | | Gouache, Cartón |
| | Translate // traduire Ecole Grecque du XXe Digue sur le port du Pirée Gouache (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Translate // traduire PRADIER (XXe) Vue de Venise Lithographie, signée en bas (...) |