Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | * JULES LELEU (1883 - 1961) «Bouquet de fleurs» Huile sur panneau. Signée en (...) |
«Nature morte aux perdrix» |
| | * JULES LELEU (1883 - 1961) «Nature morte aux perdrix» Huile sur toile. Signée (...) |
| | * JULES LELEU (1883 - 1961) «Portrait de femme» Huile sur toile. Signée en bas (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
Tecnica | | Terracotta |
| | * ANDRÉ LELEU (1907 - 1995) «Tête d'homme» Sculpture en terre cuite. (...) |