Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | Portrait de Jean Cocteau Acrylique sur toile, signée et datée 85 au dos 101,5 (...) |
Les chevaux sur la plage de Pornic |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Les chevaux sur la plage de Pornic Huile sur panneau 17 x 33 cm - 63/4 x 13 (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | La baie d'Halong Huile sur carton, signée en bas à gauche 25 x 43 cm - 97/8 x (...) |
L'avenue Junot à Montmartre |
| | L'avenue Junot à Montmartre Huile sur toile 24 x 16 cm - 91/2 x 61/4 in. Oil (...) |
Tecnica | | Acuarela, Gouache, Papel |
| | Femme au bouquet bleu Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée en bas à (...) |