Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Édouard TOUDOUZE (1848-1907) Nu assis se coiffant Huile sur toile. Signée en (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Albert LYNCH (1851-1912) Portrait de jeune femme Huile sur panneau. Signée en (...) |
Jeune garçon sur un cheval |
| | Pierre MARCHAND (XIXe siècle) Jeune garçon sur un cheval, 1894 Huile sur (...) |
| | Théodore GUDIN (1802-1880) Marine, 1829 Huile sur toile. Signée et datée en (...) |
Hollande, moulins en bords de rivière |
| | Henri CASSIERS (1848-1944) Hollande, moulins en bords de rivière Huile sur (...) |