Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Les Cycles Comiot, vers 1899 Huile (...) |
Tecnica | | Carboncillo |
| | Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Nu couché de dos Fusain et craie (...) |
| | Karl HAGEMEISTER (1848-1933) Bord de rivière, 1895 Huile sur toile. Signée et (...) |
Atribución | | Atribuido (Obra firmada) |
| | Félix ZIEM (1821-1911) (Attribué à) Orientaux en bord de mer, 1865 Huile sur (...) |
Rive droite de la Seine en amont de Rouen |
| | Stanislas LÉPINE (1835-1892) Rive droite de la Seine en amont de Rouen, vers (...) |