Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Carboncillo, Lienzo |
| | Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition, 1995 Huile et fusain sur toile. (...) |
| | Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition, 1979 Huile sur toile. Signée et (...) |
| | Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition, 2006 Huile et fusain sur toile. (...) |