Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | * Paul PAQUEREAU (1871-1950) La vague Technique mixte sur papier. Signée en (...) |
Sanglier, portrait de P. B. à Pont-Leroy |
Tecnica | | Lápiz |
| | * Ferdinand DESNOS (1901-1958) Sanglier, portrait deP. B. à Pont-Leroy, 1939, (...) |
| | H. RIGAL (XXe siècle) Le fume-cigarette, 1934 Technique mixte sur papier. (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | * Ferdinand DESNOS (1901-1958) Modèle nu assis Gouache. Signée en bas àgauche. (...) |
| | * Ferdinand DESNOS (1901-1958) Village au bord del'eau Huile sur toile. (...) |