Ruelle des Biffins, à St Ouen |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Raymond BESSE (1899 1969) Ruelle des Biffins, à St Ouen Huile sur toile. (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
Tecnica | | Acuarela, Tinta china, Carton |
Deux personnages aux chapeaux |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Acuarela |
| | Attribué à PAZZI Deux personnages aux chapeaux. Aquarelle. 26.5 x 20.7 cm. |