Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | ADAMSKI, Dagmar, "Calla", Öl/Lwd., 120 x 100, rest., unten rechts signiert und (...) |
| | ADAMSKI, Dagmar, "Feigen", Öl/Lwd., 100 x 120, unten rechts signiert und "97" (...) |
ADAMSKI Dagmar
Granatäpfel |
| | ADAMSIKI, Dagmar, "Granatäpfel", Öl/Lwd., 100 x 120, rest., unten rechts (...) |
ADAMSKI Dagmar
Pfingstrosen |
| | ADAMSKI, Dagmar, "Pfingstrosen", Öl/Lwd., 120 x 140, besch. und rest., unten (...) |
| | ADAMSKI, Dagmar, "Hibiscus", Öl/Lwd., 120 x 140, unten rechts signiert und (...) |