Carlos Barahona Possollo

(1967 ) - Pintor
POSSOLLO Carlos Barahona Vista De Lisboa
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Carlos Barahona Possollo en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Carlos Barahona Possollo

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Carlos Barahona Possollo - Vista De Lisboa

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 262
BARAHONA POSSOLLO, Carlos Barahona Possollo (n.1967) 'Vista de Lisboa' Óleo sobre aglomerado de madeira Assinado e datado de '10' Dim. aprox.: 35 x 36,5 cm. verso assinado com indicação de título.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros