• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Octavio Podesta

? Siglo -
PODESTA Octavio Guerrero

Castells & Castells /19-ago-2015
2.967,14 - 4.450,71
3.560,64

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Octavio Podesta en subastas internacionales.
13

ALGUNAS OBRAS DE Octavio Podesta

Extraídas de las 13 obras del catálogo de Arcadja.
Octavio Podesta - Figura De Caballero Medieval

Precio:

Número de lote: 103
Figura de caballero medieval PODESTA, Octavio ( 1929 - 0) Escultura en hierro, altura 50 x largo 22 x profundidad 25 cm.
Octavio Podesta - Cascarudo

Octavio Podesta - Cascarudo

Precio:

Número de lote: 94
Octavio Podestá (1929) Cascarudo hierro alto 30 cm. largo 59 cm. firmado.
Octavio Podesta - Quijote

Octavio Podesta - Quijote

Precio: no-divulgación
Número de lote: 15
Quijote PODESTA, Octavio ( 1929 - 0) Escultura en hierro, alto 43 cm., ancho 18 cm. y profundidad 16 cm. Firmada en la base
Octavio Podesta - Guerrero

Octavio Podesta - Guerrero

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 54
OCTAVIO PODESTA (1929) GUERRERO Hierro Alto, 260 cm. 102.3 in. Firmado abajo en la base
Octavio Podesta - Toro

Octavio Podesta - Toro

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 68
OCTAVIO PODESTA (1929) Toro Hierro Alto: 28 cm. Largo: 48 cm. Firmado.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción