Ivan Petrovszky

PETROVSZKY Ivan Figura

Odalys /23-sep-2012
888,58 - 1.244,01
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Ivan Petrovszky en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Iván Petrovszky

8

ALGUNAS OBRAS DE Ivan Petrovszky

Extraídas de las 8 obras del catálogo de Arcadja.
Ivan Petrovszky - S/t

Ivan Petrovszky - S/t

Precio: no-divulgación
Número de lote: 3
3 Iván Petrovszky S/t, S/f Acuarela s/papel, 28 x 43 cm Firmado arriba izquierda Precio Estimado: Bs. 5.000 - 7.000
Ivan Petrovszky - Figuras

Ivan Petrovszky - Figuras

Precio: no-divulgación
Número de lote: 18
18 Iván Petrovszky Figuras, S/f Carboncillo s/papel, 53.5 x 64 cm Firmado abajo derecha Precio Estimado: Bs. 8.000 - 10.000
Ivan Petrovszky - Sueños

Ivan Petrovszky - Sueños

Original 1987

Precio: no-divulgación
Número de lote: 38
38 Iván Petrovszky Sueños, 1987 Pastel s/papel, 66 x 52 cm Firmado abajo derecha Precio Estimado: Bs. 10.000 - 12.000
Ivan Petrovszky - Figura

Ivan Petrovszky - Figura

Precio: no-divulgación
Número de lote: 123
123 Iván Petrovszky Figura, S/f Carboncillo s/papel, 96 x 52 cm Firmado abajo izquierda Precio Estimado: Bs. 5.000 - 7.000
Ivan Petrovszky - Limpiabotas

Ivan Petrovszky - Limpiabotas

Precio: no-divulgación
Número de lote: 25
25 Iván Petrovszky Limpiabotas, S/f Lápices de colores y gouache s/papel, 50 x 68 cm Firmado abajo derecha Precio Estimado: Bs. 15.000 - 18.000
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros