Alfredo Palmero De Gregorio

(19011991 ) - Pintor
PALMERO DE GREGORIO Alfredo Scene De Corrida

Holz-Artles /13-sep-2014
1.400,00 - 1.600,00
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Alfredo Palmero De Gregorio en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Maestro Palmero

69

ALGUNAS OBRAS DE Alfredo Palmero De Gregorio

Extraídas de las 69 obras del catálogo de Arcadja.
Alfredo Palmero De Gregorio - Los Inválidos Desdeel Puente Alejandro Iii

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 117
Lote 117 MAESTRO PALMERO,Alfredo Palmero de Gregorio (Ciudad Real 1901- Barcelona 1991) "Los Inválidos desdeel puente Alejandro III" Óleo sobrelienzo Medidas: 90 x 117 cm. Óleo sobre lienzofirmado titulado en París. Precio salida: 2.700 € Ver imagen en alta definición
Alfredo Palmero De Gregorio - Scène De Corrida

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 177
Alfredo Palmero De Gregorio - Scene De Corrida

Precio: no-divulgación
Número de lote: 163

Precio: no-divulgación
Número de lote: 185
Alfredo Palmero De Gregorio - Femme Alanguie

Precio: no-divulgación
Número de lote: 138
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros