Padilla

Pintor
PADILLA  Retrato De Dama

Galerias Louis C. Morton /08-ene-2011
61,34 - 79,75
88,34

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Padilla en subastas internacionales.
3

ALGUNAS OBRAS DE Padilla

Extraídas de las 3 obras del catálogo de Arcadja.
 Padilla - Enfant Au Chapeau

Padilla - Enfant Au Chapeau

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 362
 Padilla - Retrato De Dama

Padilla - Retrato De Dama

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 222
Subastas 583T Lote 222 Padilla. "Retrato de dama". Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 150 x 120cm. Estimado $1,000-1,300
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros