Subastas
Casas de subastas
Es necesario aceptar las cookies para recibir todos los servicios de Arcadja.
Información sobre cookies
Datos del artista
Código de artista
323809
Nombre
OKOŁOWICZ Halina
Lotes catalogados
¡Arcadja se actualiza a diario! Al suscribirte tendrás acceso completo a 20 años de Subastas archivadas por Arcadja, con:
  • precios e información de cualquier Artista sin límites;
  • alertas automáticas para Artistas en Subasta;
  • vista de todas las próximas Subastas;
  • informe sobre Artistas de interés;
  • muchas funciones adicionales exclusivas.

Con la información disponible:
  • usted podrá aproximar el precio de venta y compra ;
  • buscar, entre muchas, la casa de subastas más adecuada para vender;
  • seguir el mercado para colecciones o inversiones;
  • realizar estudios en profundidad y cheques.
Suscripciones
OKOŁOWICZ Halina,W sadzie,Rempex PL 2001-06-20

OKOŁOWICZ Halina

Pintor

Obras del Artista pasadas en Subastas

gears
Hasta el momento 2024-03-19, en base a la atribución al autor establecida en el filtro (Original), Arcadja ha catalogado una obra del artista OKOŁOWICZ Halina, que fue subastada el 2001-06-20. Para más estadísticas e información visita el PERFIL DEL ARTISTA, o cambia la atribución al autor en el FILTRO.
Activar alertas
funcionalidad completa reservada para usuarios registrados
Atribución
Presiona las imágenes para más detalles
OKOŁOWICZ Halina
W sadzie
Número de lote 207
Atribución
Oleo
Estimados
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
OKOŁOWICZ Halina W sadzie olej, deska, 29,5 x 23,5 cm; sygn. na odwrocie: H. (...)