Jordi Nunez Segura

(Barcelona 1932 ) - Pintor
NUNEZ SEGURA Jordi Desnudos Femeninos

Lamas Bolaño /18-jun-2014
no-divulgación
En fase de actualización

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jordi Nunez Segura en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Nuñez Segura Jordi

42

ALGUNAS OBRAS DE Jordi Nunez Segura

Extraídas de las 42 obras del catálogo de Arcadja.
Jordi Nunez Segura - Sin Titulo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 328
Jordi Nunez Segura - Barco En El Mar

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 1939
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) Barco en el mar. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 81 cm.
Jordi Nunez Segura - Desnudos Femeninos

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 1279
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) Desnudos femeninos. Pareja de pasteles sobre papel. Firmado uno. 38 x 30 cm. c/u.

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 1543
Jordi Nunez Segura - Marina

Jordi Nunez Segura - Marina

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1444
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) Marina. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. 60 x 73 cm. PRECIO DE SALIDA: 100,00 €
Lotes Recomendados

Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros