• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Jordi Nunez Segura

(Barcelona 1932 )
NUNEZ SEGURA Jordi Cottage View

Simon Chorley Art & Antiques /22-mar-2016
76,15 - 101,54
12,69

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jordi Nunez Segura en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Nuñez Segura Jordi

52

ALGUNAS OBRAS DE Jordi Nunez Segura

Extraídas de las 52 obras del catálogo de Arcadja.
Jordi Nunez Segura - Sin Titulo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 328
Jordi Nunez Segura - El Delta Del Ebro

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1564
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) El Delta del Ebro. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 50 x 61 cm.
Jordi Nunez Segura - Chatsworth

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 86
Autor: *NÚÑEZ SEGURA "Chatsworth". Óleo sobre lienzo. 82 x 65 cm. Firmado, titulado y fechado (79) en el ánguo inferor izquierdo.
Jordi Nunez Segura - Cottage View

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 460
Jordi Nunez Segura - Paque De Bilabo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1134
JORDI NUÑEZ SEGURA óleo sobre lienzo, "Paque de Bilabo", 45x61 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción