• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Jordi Nunez Segura

(Barcelona 1932 )
NUNEZ SEGURA Jordi Puerto

Arce /14-dic-2016
72,00 - 84,00
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jordi Nunez Segura en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Nuñez Segura Jordi

58

ALGUNAS OBRAS DE Jordi Nunez Segura

Extraídas de las 58 obras del catálogo de Arcadja.
Jordi Nunez Segura - Parque De Bilbao

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1231
NUÑEZ SEGURA óleo sobre lienzo, "Parque de Bilbao", 45x61 cm.
Jordi Nunez Segura - Puerto

Jordi Nunez Segura - Puerto

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1627
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) Puerto. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 50 cm.
Jordi Nunez Segura - Embarcación

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1261
Nunez Segura

(1932-)

Óleo sobre lienzo, "Embarcación", 45x60 cm.
Jordi Nunez Segura - Puerto

Jordi Nunez Segura - Puerto

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1289
Nunez Segura

(1932-)

Acuarela, "Puerto", 28x38 cm.
Jordi Nunez Segura - Paisaje Con Río

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 977
JORDI NUÑEZ SEGURA
óleo sobre lienzo, "Paisaje con río", 52x63 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción