• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Jordi Nunez Segura

(Barcelona 1932 )
NUNEZ SEGURA Jordi Bodegón

Subastas Bilbao XXI
16-mar-2018
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jordi Nunez Segura en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Nuñez Segura Jordi

61

ALGUNAS OBRAS DE Jordi Nunez Segura

Extraídas de las 61 obras del catálogo de Arcadja.
Jordi Nunez Segura - Bodegón

Jordi Nunez Segura - Bodegón

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 333
JORDI NUÑEZ SEGURA (Barcelona 1932) "Bodegón" Óleo/Lienzo 50 x 61,5 cm
Jordi Nunez Segura - Fragata

Jordi Nunez Segura - Fragata

Precio:

Número de lote: 720
Description: NUÑEZ SEGURA óleo sobre táblex, "Fragata", 22x27 cm.
Jordi Nunez Segura - Parque De Bilbao

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1231
NUÑEZ SEGURA óleo sobre lienzo, "Parque de Bilbao", 45x61 cm.
Jordi Nunez Segura - Puerto

Jordi Nunez Segura - Puerto

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1627
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) Puerto. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 50 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción