• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Jordi Nunez Segura

(Barcelona 1932 )
NUNEZ SEGURA Jordi Allport

Bamfords Auctioneers and Valuers /29-oct-2015
126,50 - 189,75
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jordi Nunez Segura en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Nuñez Segura Jordi

48

ALGUNAS OBRAS DE Jordi Nunez Segura

Extraídas de las 48 obras del catálogo de Arcadja.
Jordi Nunez Segura - Sin Titulo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 328
Jordi Nunez Segura - Barcos

Jordi Nunez Segura - Barcos

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1423
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) Barcos. Óleo sobre tela. Firmado. 22 x 27 cm.
Jordi Nunez Segura - Allport

Jordi Nunez Segura - Allport

Precio: no-divulgación
Número de lote: 5222
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción