• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Jordi Nunez Segura

(Barcelona 1932 )
NUNEZ SEGURA Jordi Paisaje Con Río

Arce /27-sep-2016
70,00 - 84,00
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jordi Nunez Segura en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Nuñez Segura Jordi

56

ALGUNAS OBRAS DE Jordi Nunez Segura

Extraídas de las 56 obras del catálogo de Arcadja.
Jordi Nunez Segura - Sin Titulo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 328
Jordi Nunez Segura - Parque De Bilbao

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1231
NUÑEZ SEGURA óleo sobre lienzo, "Parque de Bilbao", 45x61 cm.
Jordi Nunez Segura - Puerto

Jordi Nunez Segura - Puerto

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1627
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) Puerto. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 50 cm.
Jordi Nunez Segura - Paisaje Con Río

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 977
JORDI NUÑEZ SEGURA óleo sobre lienzo, "Paisaje con río", 52x63 cm.
Jordi Nunez Segura - El Delta Del Ebro

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1564
Jordi Nuñez Segura (Barcelona, 1932) El Delta del Ebro. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 50 x 61 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción