Mariano Munoz Renedo

(19292003 ) - Pintor
MUNOZ RENEDO MARIANO Anticuario
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Mariano Munoz Renedo en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Mariano Muñoz Rened

Los clientes que buscaron a Mariano Munoz Renedo, también se interesaron por:
Manuel Torres Martinez, Kai Drews, Juan Rodriguez Jaldon, Gerardo De Alvear, Ceferino Olive, Fermin Aguayo

ALGUNAS OBRAS DE Mariano Munoz Renedo

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Mariano Munoz Renedo - Anticuario

Original 1979
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 65
MARIANO MUÑOZ RENEDO (LEÓN, 1929 - 2003) Anticuario"1979 Óleo sobre lienzo Firmado Al dorso Firmado, titulado y fechado Medidas: 50 x 61 cm. Procedencia: -Madrid, Galería Serrano 19.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros