Antoni Miralda

Spain (1942 ) - Obras
MIRALDA Antoni Drawings 65

Pierre Berge /29-mar-2009
8.000,00 - 10.000,00
8.000,00

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Antoni Miralda en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Antoni Miralda, también se interesaron por:
Luis Feito Lopez, Eduardo Arroyo
35

ALGUNAS OBRAS DE Antoni Miralda

Extraídas de las 35 obras del catálogo de Arcadja.
Antoni Miralda - Plano Cacaográfico De La Comarca
 De Barcelona

Antoni Miralda - Plano Cacaográfico De La Comarca De Barcelona

Precio: no-divulgación
Número de lote: 360
360 ANTONI MIRALDA (Terrassa, 1942) Plano cacaográfico de la comarca de Barcelona . Técnica mixta, collage, materia y papel de plata sobre cartón. 75 x 101 cms. Firmado en el ángulo inferior de- recho. Procedencia: Galeria Joan Prats, Barcelona. Colección particular. 3.000 - 3.600 euros
Antoni Miralda - Miroir D'artiste

Precio:

Número de lote: 214
Antoni Miralda - Essai D'amelioration V

Original 1969

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 73
Antoni Miralda - Drawings 65

Antoni Miralda - Drawings 65

Original 1966

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 33
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros