• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Josep Mas Pou

(1928 )
MAS POU Josep Paisajes

Lamas Bolaño
08-oct-2014
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Josep Mas Pou en subastas internacionales.
10

ALGUNAS OBRAS DE Josep Mas Pou

Extraídas de las 10 obras del catálogo de Arcadja.
Josep Mas Pou - Paisaje Con Figuras

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1330
Josep Mas Pou (Manlleu, Barcelona, 1929) Paisaje con figuras. Pareja de pasteles sobre papel. Firmados. 20 x 15 cm.
Josep Mas Pou - Paisajes

Josep Mas Pou - Paisajes

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1307
Josep Mas (s.XX) Paisajes. Pareja de acuarelas sobre papel. Firmadas. 20 x 25 cm. y 17 x 22 cm.
Josep Mas Pou - Paisaje Con Rebaño.

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1559
Josep Mas (s.XX) Paisaje con rebaño. Pastel sobre papel. Firmado. 26 x 34 cm.
Josep Mas Pou - Paisajes

Josep Mas Pou - Paisajes

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1282
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción