Miguel Martinez

(1951 ) - Obras
MARTINEZ Miguel Portrait

Ro Gallery /05-may-2012
605,42 - 756,77
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Miguel Martinez en subastas internacionales.
13

ALGUNAS OBRAS DE Miguel Martinez

Extraídas de las 13 obras del catálogo de Arcadja.
Miguel Martinez - Isak

Miguel Martinez - Isak

Original 1985

Precio:

Número de lote: 49
Miguel Martinez - Adora

Miguel Martinez - Adora

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 36
Miguel Martinez - Paisaje Campestre

Precio:

Número de lote: 31
Subastas 682T Lote 31 Miguel Martínez Caltenco. Sin título (Paisaje campestre) Óleo sobre tela. Enmarcado, firmado y fechado 85. Dimensiones: 61 x 91 cm. Estimado $2,000-3,000
Miguel Martinez - Portrait

Miguel Martinez - Portrait

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 701
Miguel Martinez - Portrait

Miguel Martinez - Portrait

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 53
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros