Jose Esteban Martinez

XX-XXI Siglo - Artista
MARTINEZ Jose Esteban Sin Título

Galerias Louis C. Morton /24-ago-2006
3.117,45 - 4.676,17
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jose Esteban Martinez en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Jose Esteban Martinez, también se interesaron por:
Michele Cascella, Willem Van Den Berg, Paul Charavel, Lajos Kunffy, Louis Van Der Pol, Hugo Ballin, Charles Baskerville
4

ALGUNAS OBRAS DE Jose Esteban Martinez

Extraídas de las 4 obras del catálogo de Arcadja.
Jose Esteban Martinez - Sarah's Last Bath

Original 1991

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 4159
Jose Esteban Martinez - "mujer Con Elefante"

Original 1985

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 154
Subastas 655T Lote 154 José Esteban Martínez. "Mujer con elefante". Mixta sobre papel. Fechada 1985. Enmarcada. Dimensiones: 72 x 50 cm. Estimado $1,300-1,500
Jose Esteban Martinez - Sin Título

Precio:

Número de lote: 40
José Esteban Martínez Sin título Firmado Grabado 82/100 30.5 x 43.5 cm Estimado $4,000-6,000
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros