Interior e Paisagem da Casa do Patrimônio Nacional II |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Ivan Marquetti , Interior e Paisagem da Casa do Patrimônio Nacional II , 70 x (...) |
Igreja São Francisco de Assis |
| | Ivan Marquetti , Igreja São Francisco de Assis , 84 x 104 cm , óleo sobre tela (...) |
| | Ivan Marquetti , Telhados e Mirantes , 55 x 90 cm , óleo sobre tela , (...) |
| | Ivan Marquetti , Vista da Misericórdia , 72 x 102 cm , óleo sobre tela , (...) |
Ruínas da Matriz e Paisagem |
| | Ivan Marquetti , Ruínas da Matriz e Paisagem , 70 x 100 cm , óleo sobre tela , (...) |