Lima Machado Pereira

(18771974 ) - Pintor
LIMA MACHADO PEREIRA  Natureza Morta
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Lima Machado Pereira en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Lima Machado Pereira

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
 Lima Machado Pereira - Natureza Morta

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 227
LIMA MACHADO PEREIRA - 1877-1974 "Natureza morta" óleo sobre madeira assinado Dim. - 46,5 x 69 cm € 1500 - 2250
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros