Charles LECHAT - [Réunion mondaine de jockeys]. Lithographie en couleurs, monogramme de l'artiste dans la planche. 590 x 790 mm. Placée sous cadre vitré en bois. Amusante caricature dans laquelle tous les protagonistes sont habillés en jockeys et, dont le